Продажа комнат в общежитии, вторичка с общей кухней, без посредников, от собственника, хозяина, без риэлтора, без агентств, без комиссии, 132 объявлений в Белгороде
Сортировка:
8

Комната в общежитии, 18м², 5/9 этаж
1 400 000 ₽ 77 800 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Железнякова 1
Секция на двух хозяев. Соседка-адекватная пожилая женщина. В комнате хороший ремонт, есть необходимая мебель, холодильник. Окно пластиковое, жалюзи. Подведена вода горячая и холодная. Установлена варо...
3

Комната в общежитии, 12м², 4/9 этаж
750 000 ₽ 62 500 ₽ за м²
5 Августа 34
Состояние хорошее. Пластиковое окно, новая батарея. Комната светлая, теплая, Секция на 4 комнаты с балконом и кладовкой. Школа, дет.сад, магазин Магнит" в шаговой доступности. Все подробности по телеф...
5

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
850 000 ₽ 65 400 ₽ за м²
Попова 98
мната в общежитии, в центре города.Остановка транспорта во все направления города в том числе и Ж\Д и Авто вокзалы, институты.В шаговой доступности центральный парк. центральный рынок. поликлиника.Ряд...
8
![комната в общежитии, 45м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 45м², 4/9 этаж
2 200 000 ₽ 48 900 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Железнякова 1
одам 3 комнаты в общежитии общей площадью 45 км метров .Объеденены в полноценную 3 комнатную квартиру с собственным санузлом и кухней,2 спальни изолированы зал проходной .Сан.узел в кафеле,окна ПВХ,но...
6
![комната в общежитии, 12м2, 5/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 5/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
ЖК Центр, Соборная площадь 1
мната в общежитии секционного типа! В секции 4 комнаты! Р-он школы милиции. 5 этаж 9и этажного кирпичного дома. (Собственник не агентство !)...
5
![комната в общежитии, 18м2, 4/12 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 4/12 этаж
1 200 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
Щорса 16
Щорса, д. 16. сан/узел раздельный на 4 комнаты, кухня общая, соседи хорошие. Рядом остановки, школа, дет. сад, дет. поликлиника, магазины, парк. Интернет и телевидение проведено.В собственности более ...
5
![комната в общежитии, 19м2, 5/12 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/12 этаж
1 100 000 ₽ 57 900 ₽ за м²
Щорса 16
мната в общежитие,окно выходит на деревянную церковь.Душевая,кухня,туалет на 4 комнаты....
4
![комната в общежитии, 17м2, 1/3 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 1/3 этаж
850 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Михайловское шоссе 16
Кухня и сушилка находятся напротив комнаты. Комната не угловая и находится со стороны гаражей, а не дороги. Остановка, магазины, детский сад находятся рядом. Установлено пластиковое окно с тройным сте...
6
![комната в общежитии, 12м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 9/9 этаж
800 000 ₽ 66 700 ₽ за м²
мкр. Гринёвка, Степная 6
На общей кухне есть место, в общем холле (и кухне)недавно был косметический ремонт,с заменой окна и балконной двери на ПВХ. парковка, паркинг. Порядочные соседи. Остановка в 20 метрах, детский сад, шк...
3
![комната в общежитии, 18м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 3/9 этаж
780 000 ₽ 43 400 ₽ за м²
Костюкова 11
Вся инфраструктура в шаговой доступности.Ремонт, мебель, интернет. Секция на 3 комнаты. Собственник....
8
![комната в общежитии, 13м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 3/5 этаж
1 000 000 ₽ 77 000 ₽ за м²
проспект Богдана Хмельницкого 133Б
Б. Хмельницкого 133б/2. Высокий цоколь, металлическая дверь, полы ковролин, свежие обои, с мебелью. Рядом ВИОГЕМ, школа, дет. сад, поликлиника....
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/2 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/2 этаж
850 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
1-й Мичуринский переулок 16
В стоимость входит также приватизированный участок такого же размера, под парковку автомобиля. Мебель вся новая,если брать с мебелью,цена + 50000 руб.счетчик на свет индивидуальный,Так же возможен о...
3
![комната в общежитии, 19м2, 5/14 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 5/14 этаж
930 000 ₽ 49 000 ₽ за м²
Горького 78
В хорошем состоянии: окно ПВХ, металлическая дверь, с/у на 4 комнаты, кухня на 8 комнат, с мебелью. Добропорядочные соседи, хорошее месторасположение, рядом вся инфраструктура: г-т Линия", институт ку...
8
![комната в общежитии, 17м2, 4/4 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/4 этаж
1 100 000 ₽ 64 800 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Гагарина 19
одам комнату в общежитии коридорного типа, ремонт косметический,окно пвх,дверь металлическая,интернет,домофон,кухня и душ общие,туалет на 1комнату,кладовая с подключением под стиральную машину(есть во...
2
![комната в общежитии, 12м2, 3/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
мкр. Гринёвка, Степная 2
В секции 4 комнаты, душ на 4 комнаты, с/у на 2 комнаты. Чистая секция, хорошие соседи, есть возможность поставить в секции стиральную машину и часть мебели (холодильник, шкаф, стол). Комната светлая, ...
7
![комната в общежитии, 17м2, 4/9 этаж]()

Комната в общежитии, 17м², 4/9 этаж
999 000 ₽ 58 800 ₽ за м²
5 Августа 34
астиковое окно,натяжной потолок,металическая дверь,ламинат.Секция на 4 комнаты.На 2 комнаты:туалет,раковины,газовая плита.Общая кухня,балкон,кладовая и душевая комната.Школа,детсад,магазины ,аптека в ...
3
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
650 000 ₽ 54 200 ₽ за м²
Пирогова 8
но ПВХ, ламинат, новая дверь, документы в порядке, никто не прописан, домофон на этаже, с/у на 2 комнаты, различные варианты оплаты, агентствам НЕ БЕСПОКОИТЬ...
3
![комната в общежитии, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 3/5 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Попова 98
Чистая и светлая.Окна выходят во двор. Соседи спокойные, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности....
4
![комната в общежитии, 13м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
920 000 ₽ 70 800 ₽ за м²
ЖК Центр, Преображенская 20
одам комнату в общежитии 13 кв. м. в хорошем состоянии (окно ПВХ, дверь Форпост")"...
2
![комната в общежитии, 11м2, 9/9 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 9/9 этаж
650 000 ₽ 59 100 ₽ за м²
мкр. Гринёвка, Степная 6
Сан.узел и душ на 4 комнаты. Хороший район, в шаговой доступности МегаГрин, остановки общественного транспорта. В собственности более 3х лет...
2
![комната в общежитии, 12м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 75 000 ₽ за м²
Ватутина 1А
На 4 комнаты душ и туалет общий. В комнате установлена стиральная машинка (новая), интернет, на полу постелен ламинат, мебель (новая)....
3
![комната в общежитии, 12м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 7/9 этаж
630 000 ₽ 52 500 ₽ за м²
Пирогова 8
Секция на 4 комнаты: 2 туалета и душ на секцию. В комнате никто не прописан, все документы в порядке....
8
![комната в общежитии, 12м2, 3/5 этаж]()

Комната в общежитии, 12м², 3/5 этаж
1 000 000 ₽ 83 400 ₽ за м²
Горького 69
Сделан ремонт. На полу ламинат. Окно смотрит в тихий двор. Светлая и теплая. При продаже остается практически все1 взрослый собственник, более 3-х лет. Чистая продажа...
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/5 этаж
900 000 ₽ 47 400 ₽ за м²
Чичерина 1
Идеальный вариант для небольшой семьи или для студентов.Во дворе детская площадка,парковка.остановка,магазин пятёрочка через дорогу . До центра города пять минут на маршрутке....
3
![комната в общежитии, 36м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 36м², 5/5 этаж
1 490 000 ₽ 41 400 ₽ за м²
Советская 53
СВОЙ С/У -душ, унитаз, раковина, слив под машинку.Дом ухоженный, одноподьездный ,проезды и подходы к нему асфальт и дорожки из плитки.Кухонный гарнитур в подарок. Агентствам не беспокоить...
8
![комната в общежитии, 38м2, 3/4 этаж]()

Комната в общежитии, 38м², 3/4 этаж
1 700 000 ₽ 44 800 ₽ за м²
ЖК Центр, Пушкина 12
Секция: 2 комнаты, коридор, раздельный с/у, тамбур. Прекрасно подходит под здачу.Центр,развязка транспорта, напротив БГУ, рядом 5 дет.садов, 4 школы, детский парк, набережная, парк , крупный ТЦ Лента"...
5
![комната в общежитии, 22м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 22м², 2/5 этаж
1 290 000 ₽ 58 700 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Садовая 67А
Хороший район, рядом рынок, больница, детские сады и школы....
5
![комната в общежитии, 18м2, 2/5 этаж]()

Комната в общежитии, 18м², 2/5 этаж
1 100 000 ₽ 61 200 ₽ за м²
Горького 66
Дом кирпичный, теплый. Очень удобное место расположения, рядом множество магазинов, ТЦ, удобная развязка транспорта, рядом отличное место для отдыха - архиерейская роща. Все в хорошем состоянии. Комна...
2
![комната в общежитии, 20м2, 10/12 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 10/12 этаж
1 100 000 ₽ 55 000 ₽ за м²
Щорса 16
Комната в хорошем состоянии, окно ПВХ, кондиционер, интернет, кабельное. Подключена стиральная машинка-автомат. По договоренности продажа вместе с мебелью (стенка, диван, кух.уголок), с микроволновкой...
Закладки
Личный кабинет
Показать на карте
Закрыть карту