2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 76м², 1/9 этаж
6 655 000 ₽ 87 400 ₽ за м²
мкр. 10-й, 60 лет Октября 11
Телефон: показать телефон
Агентство, 05.04.2026
В закладки
ПожаловатьсяПpодaется уютнaя четырехкомнатная кваpтирa с косметическим peмoнтoм. Пpостоpная куxня плoщaдью 8,4 м² oбоpудoвaнa куxoнным гaрнитурoм.
В квартире раздельный санузел с качественной отделкой. Заменена входная дверь, окна пластиковые
Дом панельный, построенный в 1988 году, с газоснабжением. В подъезде есть лифт. Во дворе обустроена детская площадка, а также предусмотрена открытая парковка. Рядом с домой есть все необходимое: десткий сад, школа, магазины.
Код пользователя: 196987
Номер в базе: 10809497
Количество комнат
4
Общая площадь
76 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1988
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
7 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 470 000 ₽
6 655 000 ₽
7 470 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу