10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 67м², 3/9 этаж
6 950 000 ₽ 103 600 ₽ за м²
Щорса 36
Телефон: показать телефон
Агентство, 15.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже просторная, уютная 4х комнатная квартира расположенная на комфортном 3м этаже.
Квадратура в объявлении указана точно.
Удачная планировка, все комнаты изолированы. Квартира с косметическим ремонтом, заходи и живи. Так же в подъезде имеется кладовка.
Отличное расположение дома, в шаговой доступности: рынки, ТЦ, поликлиники, дубовая роща с беседками для прогулок.
Во дворе дома установлено видео наблюдение, всегда имеются парковочные места.
Документы готовы к продаже. Любая форма оплаты! Полная сумма в договоре!
Код пользователя: 68310
Номер в базе: 12197548
Количество комнат
4
Общая площадь
67 м2
Этаж
3
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1984
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
9 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 070 000 ₽
6 950 000 ₽
7 070 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу