
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 9/9 этаж


Код объекта: 1246166.
Подходит под спецсчет!!!
ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ШИКАРНЫМ ВИДОМ!
КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И ЛЮБЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!
В продаже уютная 2-кoмнатная квартира общей площадью 44,9 м², 9 этаж 9 этажного дома в одном их развитых районов Харьковской горы.
Из окон квартиры самый красивый вид на город! Во дворе дома детские и спортивные площадки, детский сад. В пешей доступности школы, гимназия, аптеки, торговые центры. Хорошая транспортная развязка.
B квартире удобная планировка - изолированные комнаты (11,8 м² и 16,1 м²), кухня (7 м²) , выполнен косметический ремонт. На кухне на полу плитка, ламинат в коридоре, паркет по всей квартире. Раздельный санузел в плитке. В ванной установлен новый бойлер, что позволяет в сезон отключения горячей воды не испытывать дискомфорт. Установлен кондиционер. Квартира светлая и уютная!
Чистый подъезд, тамбур на две квартиры. В доме поменяны трубы канализации и водоснабжения. Установлен современный лифт с музыкальным сопровождением. Квартира продаётся с мебелью.
Один собственник! Быстрый выход на сделку!
Успейте купить квартиру своей мечты!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Ватутина 22
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Ватутина 22 с ценой ниже