2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 64м², 6/6 этаж
5 500 000 ₽ 85 900 ₽ за м²
ЖК Центр, Пушкина 12
Телефон: показать телефон
Агентство, 19.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродаётся квартира по адресу: Пушкина, 12. Новая квартира с ремонтом от строителей,на полу деревянные лаги, стены окрашены,с/у совмещен на полу кафель! Самый центр города, напротив БелГУ. Потолки 3.2 м. , Новый надстроенный шестой этаж, отдельный подъезд. Хорошее вложение средств под сдачу студентам. БЕЗ ЛИФТА и БАЛКОНА! На прямую от застройщика. 70 000 за квадратный метр!
Условия продажи: ипотека, рассрочка.
Остановка: Родина.
Количество комнат
2
Общая площадь
64 м2
Этаж
6
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
6
Балкон
есть
Год постройки дома
1976
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 330 000 ₽
5 500 000 ₽
8 360 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу