10количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 47м², 3/16 этаж

6 650 000    141 500 за м²
5 Августа 37
Агентство, 05.04.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Код объекта: 2016770.
Уютное гнездышко в Белгороде — готово к вашей жизни!

Продаётся очень тёплая и солнечная однокомнатная квартира для жизни с комфортом. Она расположена на 3 этаже добротного 16-этажного кирпичного дома 2004 года постройки.
О доме:
Тип дома: кирпичный, надёжный и тёплый.
В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты, а также мусоропровод на этаже.
Во дворе — детская площадка и открытая парковка для жителей.

Сама квартира площадью 47 м² — это продуманное пространство с просторной кухней (16.6 м²) для семейных ужинов и большой светлой комнатой (19.1 м²). Вся мебель и техника остаются новым хозяевам, нужно просто заехать. Из окон — вид на тихий, зелёный двор.
Жизнь здесь невероятно удобна: под окнами — парковка, а в двух шагах — кафе, рестораны, салоны красоты. Школа, детский сад, фитнес и парк Победы — всё в пешей доступности.
Рассмотрим любые удобные для вас варианты расчёта: ипотека, жилищные сертификаты (маткапитал, господдержка), наличный расчёт.
Это не просто квартира, а готовый уголок для счастливой жизни в прекрасном, обустроенном районе города.

Количество комнат 1
Общая площадь 47 м2
Этаж 3
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 17 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 400 000

6 650 000

6 460 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от 5 Августа 37

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 5 Августа 37 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ