2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 34м², 3/9 этаж

4 500 000    132 400 за м²
мкр. Луч, Щорса 55а
Агентство, 19.05.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!!!
ЗАЙТИ И ЖИТЬ МОЖНО УЖЕ СЕЙЧАС !!!

В одном из престижных районов города Белгорода, на Харьковской Горе, по улице Щорса продаётся очень хорошая однокомнатная квартира, общей площадью 34,8м2, и кухней 8,7м2 на 3м этаже 9ти этажного дома.


Квартира очень чистая и ухоженная, с евроремонтом выполненным по весьма интересной схеме.


Довольно просторная кухня позволит Вам не только собраться вместе дружной семьёй но и пригласить друзей, а имеющийся в квартире балкон, при желании, можно обустроить как игровую зону. В квартире раздельный сан. узел что не будет причиной дискомфорта по утрам, а ванной вместо ванны - душевая кабина. ОКНА установленные пластиковые стеклопакеты и застеклённый балкон, избавят Вас от шума и пыли дорог и сохранят тепло и уют даже в сильный мороз.

Кладовое помещение на этаже - по договорённости.
В доме чистый подъезд и спокойные соседи, есть лифт, благодаря чему можно поднять и опустить любые тяжёлые и объёмные вещи на этаж.
Придомовая территория облагорожена, внутренний дворик не проездной для машин, очень большой с множеством детских, игровых и спортивных площадок, всегда есть парковочные места.

ПРЕКРАСНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ и РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА


Дом хоть и расположен в тихом, спокойном месте но при этом находиться что называется "в самом центре событий", рядом с улицей Есенина, Будённого и Щорса, в микрорайоне с устоявшейся и развитой инфраструктурой.
Есть всё для комфортной жизни!

В шаговой доступности магазины "Пятёрочка", "Красное Белое", "Магнит", "МЕТРО", ТРЦ "Сити Молл Белгородский", ресторан грузинской кухни " Мамука", пиццерия "Додо Пицца", мангальная, МФЦ Мои документы, школа 49, детский садик 18

Рядом с домом остановки общественного транспорта, это позволит вам добраться в любую точку города. Дом расположен в непосредственной близости от транспортной развязки: Хар. Гора Город, Город Дубовое Таврово и Хар. Гора Спутник.

ЛЕГКО КУПИТЬ:


Ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, Спец. Счёта (555 и 272) и все виды сертификатов включая "Курский".
Квартира полностью готова к продаже!

Без долгов и ограничений!

Количество комнат 1
Общая площадь 34 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 500 000

4 500 000

4 500 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Щорса 55а

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Щорса 55а с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ