2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 92м², 10/16 этаж
10 500 000 ₽ 114 200 ₽ за м²
Телефон: показать телефон
Агентство, 13.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяВ продаже уютная трехкомнатная в центре города, площадью 92 кв.м. в кирпичном доме!
Квартира после ремонта, мебель новая, в квартире не проживают. Две лоджии выход из кухни и спальни, просторная прихожая, все комнаты изолированные. В доме два лифта, на этаже дополнительная встроенная общего пользования дверь ( тамбур).
Помощь в оформлении ипотеки.
Полное юридическое оформление.
Чистота сделки.
Количество комнат
3
Общая площадь
92 м2
Этаж
10
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
16
Площадь кухни
14 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
11 200 000 ₽
10 500 000 ₽
11 200 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу