1
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 63м², 6/14 этаж
7 990 000 ₽ 127 700 ₽ за м²
Щорса 39а
Телефон: показать телефон
Агентство, 20.05.2026
В закладки
Пожаловаться2х ком квартира в кирпичном доме по адресу:ул.Щорса,39а
Квартира после ремонта: окна ПВХ, ламинат,с/у разд.кафель, большая кухня, вся мебель и техника остается.Шикарный р-н, в шаговой достиупнорсти детская поликлинника, Семейный рынок, школа, детский сад, остановка.
Количество комнат
2
Общая площадь
63 м2
Этаж
6
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
14
Балкон
есть
Год постройки дома
1998
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
10 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
8 210 000 ₽
7 990 000 ₽
8 240 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу