2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 58м², 3/5 этаж
9 200 000 ₽ 158 700 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, проспект Богдана Хмельницкого 110
Телефон: показать телефон
Агентство, 24.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяКод объекта: 1978327.
Продается 3-к квартира на 3-этаже 5-этажного кирпичного дома. В квартире косметический ремонт, пол- паркет из ясеня, окна-качественное дерево. Совмещенный сан.узел, кухня-гостиная, 2 жилые комнаты на 2 стороны дома.
Один взрослый собственник.
Рядом с домом школы, детские сады, БГУ, магазины, остановки транспорта.
Количество комнат
3
Общая площадь
58 м2
Этаж
3
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
6 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 390 000 ₽
9 200 000 ₽
6 380 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу