2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 59м², 5/13 этаж
12 050 000 ₽ 203 600 ₽ за м²
проспект Богдана Хмельницкого 125
Телефон: показать телефон
Агентство, 22.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается 2х ком квартира в новом доме по адресу: Б. Хмельницкого,125.
Квартира с ремонтом: большая лоджия, панорамные окна, остается вся мебель и бытовая техника. Рядом школы, лицей, детские сады, магазины, кафе, колледжи, университет, центральный парк.
Количество комнат
2
Общая площадь
59 м2
Этаж
5
Материал дома
кирпичный
Всего этажей в доме
13
Площадь кухни
10 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 510 000 ₽
12 050 000 ₽
7 510 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу