2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 53м², 1/10 этаж

4 550 000    85 700 за м²
мкр. 11-й, Будённого 10
Агентство, 24.09.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Код объекта: 887669.
Оперативный показ в любое удобное время!
Будущему собственнику - остаётся вся мебель, кухня, стиральная машинка!
Продается хорошая 2 комнатная квартира, не угловая, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу ул. Буденого 10, общей площадью 53,1 м2, на 1/10 этаже панельного дома. В квартире удобная планировка, две изолированные комнаты, кухня 9 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи.
Состояние квартиры: В квартире выполнен косметический ремонт, стены выровнены и оклеены современными обоями, на полу линолеум, с/у раздельный. Окна пластиковые, тройной стеклопакет. Балкон застеклен и обшит. Все коммуникации заменены.
ПРЕКРАСНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ и РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
Дом расположен в прекрасном, тихом месте с устоявшейся и развитой инфраструктурой. Есть всё для комфортной жизни. В шаговой доступности магазины « Магнит», « Пятёрочка», почта, аптеки, поликлиника №8. Возле дома есть детская площадка и парковка. В шаговой доступности находятся детский сад № 19 и гимназия № 3, это позволит быстро отвести туда детей. В течении 10ти минут можно дойти до Сити Молл Белгородский, в котором можно посетить кинотеатр Синема Парк. В зелёной зоне, расположенной в непосредственной близи от дома, можно отдохнуть с друзьями и детьми в специально оборудованных беседках с шашлычницами. Дом расположен рядом с улицами Есенина, Бульвар Юности и Конева , в непосредственной близости от транспортной развязки: Город - Дубовое – Таврово. Рядом с домом остановка общественного транспорта, это позволит вам добраться в любую точку города.
Легко купить: без долгов и обременений, ипотека, наличные, военная ипотека, материнский капитал, жилищный сертификат.
Звоните с 8:00 до 21:00 и записывайтесь на показ!

Количество комнат 2
Общая площадь 53 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 2000
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 9 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 460 000

4 550 000

5 460 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Будённого 10

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Будённого 10 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ