2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 49м², 12/12 этаж

6 300 000    127 600 за м²
мкр. Солнечный, Будённого 17Г
Агентство, 11.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Пpoдаeтся oчeнь светлая и уютная однoкомнaтная квaртиpa в хоpoшeм и тиxoм paйоне гоpодa.
Из oкoн квaртиpы oткpывaетcя пpeкраcный вид, котoрый нe пeрекpывают coседниe дoма. Этo пoзволяeт кaждый день любовaтьcя гоpизoнтом и кpacивыми зaкатaми.
Выполнен качecтвeнный ремонт: на полу - ламинат, потолки - гипсокартон, ванная комната - в плитке. Сантехника в ванной - IDDIS.
Имеется помещение постирочной/кладовой. Мебель в кладовой выполнена на заказ, что очень удобно и позволяет разместить большое количество вещей. При желании кладовую можно легко переоборудовать в гардеробную.
Имеется два просторных застекленных балкона с хорошим ремонтом (на полу - качественный ламинат, стены отделаны венецианской штукатуркой). На оба балкона проведено освещение, выведены розетки. Один из балконов отапливается, на втором предусмотрена вытяжная сушка на всю длину балкона (три элемента по 3,33м).
ТЕРРИТОРИЯ
Имеется собственная парковка со шлагбаумами. Установлены камеры видеонаблюдения. В доме расположен кабинет врача при Поликлинике № 8.
Чистая ухоженная придомовая территория с новой большой детской площадкой.
ИНФРАСТРУКТУРА
В шаговой доступности имеются все необходимые объекты инфраструктуры: остановки общественного транспорта, два детских сада, школа, стадион, магазины Пятерочка, Магнит, пункты выдачи Оzоn, WВ, Яндекс, аптеки, бювет Хрусталь Белогорья.
Также в шаговой доступности расположен ТРЦ Сити Молл, рестораны, кофейни, детский бассейн, салоны красоты, тренажерный зал.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Квартира продается частично без мебели. В квартире остается кухонный гарнитур с варочной панелью Воsh и вытяжной системой Саtа, вся система хранения в кладовой, кондиционер. Шкафы в прихожей и основной комнате - по договоренности.

Код пользователя: 48280
Номер в базе: 8203335

Количество комнат 1
Общая площадь 49 м2
Этаж 12
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 12
Балкон есть
Год постройки дома 2008
Ремонт хороший
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

6 260 000

6 300 000

6 360 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Будённого 17Г

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Будённого 17Г с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ