2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 3/9 этаж
6 500 000 ₽ 108 400 ₽ за м²
мкр. 6-й, Королёва 4
Телефон: показать телефон
Агентство, 23.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается 3х ком квартира в хорошем р-не.
Квартира с косметическим ремонтом: окна ПВХ, балкон остеклен, с/у разд. кафель, остается кухонный гарнитур, тиральная машинка. Отличный р-н, в шаговой доступности дeтский cад, шкoла, музыкальнaя шкoла, гипepмаркeт линия, кинотеaтр Русич, напротив ДС Космос.
Количество комнат
3
Общая площадь
60 м2
Этаж
3
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
1988
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
8 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
6 500 000 ₽
6 500 000 ₽
6 490 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу