СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Садовая 67А
Комната теплая,окно пластиковое,потолок натяжной,дверь металлическая.Кухня общая,туалет на три комнаты.Рядом школы,детские садики,рынок Восход....
8

Комната в 2-к квартире, 33м², 3/9 этаж
1 790 000 ₽ 54 300 ₽ за м²
Горького 67
В комнатах сделан косметический ремонт площадь составляет 33 кв. Секция на 4 комнаты, один душ ,свой умывальник и туалет, два балкона один в секции др. на кухне и одна общая кухня. На кухне свое мес...
8

Комната в общежитии, 20м², 5/9 этаж
1 200 000 ₽ 60 000 ₽ за м²
Щорса 18
Щорса, 18. 19,5 кв.м. 5/9П. Состояние очень хорошее, сделан косметический ремонт, на полу ламинат. металлическая дверь, окно ПВХ. Секционного типа.(в секции 8 комнат), 2 с/узла, кухня. На кухне своя ...
6

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 6/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
мкр. Молодёжный, бульвар Юности 2
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Вторая комната временно закрыта. ...
Агентство, 01.08.2022
8

Комната в общежитии, на длительный срок, 20м², 3/5 этаж
10 000 ₽ в месяц
Горького 66
Белгород ул Горького 66 на длительный срок. Есть вся необходимая мебель для проживания. В комнате проведен интернет, окно ПВХ. Туалет и душ на 2 комнаты, секция чистая, теплая, закрывается на ключ. От...
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 20м², 4/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Черёмушки, Садовая 43
Двуспальный диван, кресло, шкаф, трюмо, телевизор, кабельное, Wi-Fi. Санузел раздельно, есть стиральная машина микроволновка. Дом расположен рядом с кооперативным институтом и старым корпусом Бел ГУ, ...