СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
4

Комната в общежитии, 13м², 4/9 этаж
930 000 ₽ 71 600 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Железнякова 1
Площадью 13.8 кв.м., плюс балкон. Окно ПВХ, металлические двери, домофон, интернет. Санузел и общая кухня на 3 комнаты. Все находиться в шаговой доступности: магазины (магазин в доме, Пятерочка, Магни...
7

Комната в общежитии, 13м², 2/5 этаж
800 000 ₽ 61 600 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Садовая 67А
Комната теплая,окно пластиковое,потолок натяжной,дверь металлическая.Кухня общая,туалет на три комнаты.Рядом школы,детские садики,рынок Восход....
4

Комната в общежитии, 13м², 9/9 этаж
750 000 ₽ 57 700 ₽ за м²
Щорса 22
Так же установлена новая металлическая входная дверь. Хороший район: остановка недалеко, так же через дорогу магазин Магнит", семейный рынок, детская поликлиника. Звоните в любое время."...
4
![комната в общежитии, 24м2, 6/9 этаж]()

Комната в общежитии, 24м², 6/9 этаж
850 000 ₽ 35 500 ₽ за м²
Горького 63
Плюсом дополнительная комната так же 12,4м2. Соседи все семейные, все собственники. Два с/у, ванная, в коридоре кладовка. Документы готовы, быстрый выход на сделку....
4
![комната в общежитии, 20м2, 7/9 этаж]()

Комната в общежитии, 20м², 7/9 этаж
1 000 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
мкр. Черёмушки, Садовая 112
Садовая. Информация указана за первую комнату (первые 2 фото). Вторая комната 15 м2, цена: 800000 руб. Рядом находятся магазины, школы, детские сады, университет, больница, недалеко рынок и мега гринн...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 3/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Советская 37
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей....
Агентство, 16.05.2022
8

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 13м², 2/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
4-й Новостроевский переулок 5
Комната закрывается на ключ. Есть шкаф-купе, шкафы с зеркалами, большой диван, комод, стол и стул, обогреватель. На кухне - газовая плита, шкафы для посуды, 2 холодильника, 2 стола, телевизор, чайник,...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 51м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
проспект Богдана Хмельницкого 71
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей.
Звоните
8
9
8
2
7
1
9
0
4
4
0...
Агентство, 15.08.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 2/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
1-й Мичуринский переулок 8
Все необходимое для проживания имеется. По вопросам звоните....
Агентство, 16.05.2022
2
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м2, 2/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Донецкая 83В
В комнате и на кухне есть все необходимое - все в хорошем состоянии. ...
Агентство, 01.02.2022