2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 80м², 6/9 этаж

6 100 000    76 300 за м²
мкр. Тальвег, Лермонтова 49А
Агентство, 29.09.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается квартира в СОВРЕМЕННОМ микрорайоне Харьковской горы, на первой линии микрорайона Тальвег. В доме находится полу-подземный паркинг; удобные подъездные пути ( не нужно кружить между другими домами); напротив дома расположен магазин Магнит (200 м); в доме фитнес и др. магазины. В пешей доступности от дома находятся: БЮИ МВД, лицей, школа и т.д.
Квартира расположена на 6м этаже с очень комфортной планировкой, на данном этапе можно перепланировать для себя и сделать тот ремонт который нужен именно Вам. Имеется большая кухня, просторные комнаты с видами из лоджий на обе стороны дома. В квартире индивидуальное отопление, высота потолков 3м, раздельный санузел, чистый подъезд и грузопассажирский лифт.
Один собственник более 5 лет. Звоните. Показ в удобное для Вас время.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь

Количество комнат 3
Общая площадь 80 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 2008
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление индивидуальное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

7 820 000

6 100 000

7 850 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Лермонтова 49А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Лермонтова 49А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ